Па
Павел

Изгиб или загиб желчного пузыря- кто сталкивался с этим? Как лечили?

Марина Бычкова

Мне на узи такое сказали. И ещё, что это у многих женщин такое.
Нужно следить, что бы желчь хорошо отходила, питание травки. что бы там камни не образовывались. жить можно.

Виктория Ерохина

все это мифы. секреция желчи нарушается не из-за геометрии пузыря.

Анастасия Шамрай

нам такое ребенку говорили, хотя у них это считается нормой. и вообще - ставить диагноз только по узи нельзя! разве что вы ещё сдавали кучу подтверждающих анализов...

Захар Паламарчук

Это лечится стационарно..

Каракулин Сергей

Такое не лечат. Рано или поздно придется удалить ЖП

Axtam Yunusov

Загиб может пройти, единственное у вас сейчас застои желчи будут образовываться. пейте аллохол