*****ольга Москва******

как можно на долго вылечить загиб желчного пузыря

Александр Наумов

если вам делали узи правильно - т. е. натощак, после подготовки - 3 дня без продуктов брожения в рационе, и при этом определили т. н. "фригийский колпак", то ваши дела плохи- только дробное питание, не злоупотреблять жирной пищей и прочие прелести.

Бакытбек Ныязбеков

"вылечить" нельзя, годами живу с этим

El Camino ***

Это не болезнь, а ваша уникальная особенность. Лечить не надо, но питание всё-таки должно быть качественным, не надо есть всё что в рот лезет.