Ксюнечка Серегина

как лечится аномалия желчного пузыря?

Светлана Молчанова

Если там камень, то только удалением.

Мария Козлова

Аномалия не лечится. Можно просто поддерживать его работу, таким какой он есть.

..........aselya Akirova........

аномалия обычно врожденное отклонение от нормы.. ее не вылечить

Серёга Ашихин

вы бы хоть указали какая именно аномалия. Может она вообще безвредная. Ну а если начнутся проблемы, то можно просто удалить пузырь. После этого жизнь изменяется не сильно, а кто-то вообще не замечает что изменилось.