Руслан Зарипов

Возьмут меня на службу с таким диагнозом.

У меня был перелом лодыжки (а у ноги плоскостопия еще) . Вот при беге, нога хрустит и после 20 мин ходить очень больно.

Cветлана

Качай мозги. Просись в научную роту. Если желание конечно есть. А там глядишь и экзоскелет сделаешь и себе польза и людям.

Gusserus

Могут дать категорию Б-4, но при этом предварительно отправить на освидетельствование к врачу

Елена )))

Не затягивай - обратись к травматологу в поликлинику, пусть сделают рентген стопы в двух проекциях под нагрузкой и голеностопный сустав с захватом места перелома - тоже в двух проекциях. Может что найдут. Снимки и амбулаторную карту с записью рентгенолога и ортопеда тащи в военкомат на комиссию.

Кр
Кристина

Конечно, могут и призвать.