Екатерина Лубенникова

Как думаете, меня возьмут (на службу) в ФСБ?

Думаю, я как никто подхожу для этого.

Ол
Ольга

только что звонил в кадры. не хотят тебя брать

Иван Гашевский

Эта "контора" (да и все, подобные ей! ) сама подбирает себе кандидатов - в "добровольцах" она не нуждается, да и вообще относится к таковым с подозрением...

Агата Кузнецова

Есть у твоих родственников есть хоть одна судимость или же где то замешаны то о службе ФСБ можно забыть. Так как будут смотреть все от корки до корки. Включая бабушек и дедушек. И твое образование, если не служил в армии то вообще разбирать не станут сразу скажут НЕТ!

Александр

я тоже хочу.

Александр

на сайте фсб. ру требования к сотрудникам и работникам

Алексей Пучков

Это будут решать в ФСБ.

Аня Сиделева

Нет. Вы НЕ подходите по здоровью