Be
Bella

Возьмут ли учиться в ФСБ

1. Здравствуйте, ситуация такая хочу попробовать поступить в ФСБ но к сожалению армии нету но на данный момент медкомиссию пройду так как в армию не ходил по причине гипертензии (проблемы с сердцем на тот момент был ОЧЕНЬ ПОЛНЫЙ) теперь похудел все пришло в норму!

Если в ФСБ не получиться

2. Пойду учиться на юриста после окончание универа могут ли взять на работу в полицию? с юридическим образованием

Татьяна Заборова

нет, в полицию без службы в армии не берут. необходимо будет пройти полностью медицинскую комиссию, пройти всех врачей, что ты здоров

Екатерина

работу в полицию с юридическим образованием конечно возьмут