Тамик Валиев

Полазил по интернету, узнал что в ФСБ очень сложно попасть. А если после школы идти в институт ФСБ, возьмут в само ФСБ?

Алексей Птицын

надо сначала попасть в него а туда тоже попасть нелегко образование нормальное надо да и чтоб все на 1 лицо были

Сергей. Покатов.

В погранвойсках отслужи и если потом появится желание, то дорога почти открыта.

Любовь

Да будь ты человеком, какое ФСБ? У нас в стране и так этих шарлатанов немерено. Выучись на комбайнера или еще кого-нибудь.

Максим

только после армии