ДА
Джон Абрахам

я очень очень боюсь завтра идти в школу.

я спросила у мамы- мам можно я завтра прогуляю? Она не разрешила, сказала что мне нельзя прогуливать. Ну боже я уже 2 месяца учусь и не одного прогула как так. Вобще я завтра очень не хачу идти в школу как быть?

Ольга Свибович

так боишься или не хочешь? Это разные вещи.

Сергей Шатунов

если магомед не идет в гору, то гора придет к магомеду. иди учись. а то потом локти кусать будешь

Елена Энгельман

А ты пересиль себя-и иди в школу! Перебори это нехотение! Докажи что ты сильная!

Александр Кондаков

Только на РУССКИЙ ходите, чтобы не писать слово "хачу"

Виктор Тришков

лучше пойти. а не хочешь если ОЧЕНЬ СИЛЬНО-сходи к врачу возьми больничный) а если в порядке вещей прогуливать-просто не ходи, вдруг не выгонят, а выгонят-забей, вдруг те понравится быть не образованной (несмешная шутка)

Игорь Игорь

Если ты учишься хорошо и школу не прогуливаешь то можно и не пойти . Если у тебя какое то предчувствие или боишься то нужно верить своему шестому чувству . Пересиди у знакомых или подруг если родители тебя не понимают !

Ал
Алсу

чего боишься уроки не выучила или чего накосячила,,

Сергей

Устрой истерику, симулируй болезнь (загугли как, много способов найдешь), нет ничего плохого в редких прогулах, и отдыхать нужно, и психику восстанавливать, уж лучше разок прогулять, чем совершать насилие над собой, да и стресс никто не отменял.

Наталия Палчей

Видишь,все гадают,что с тобой или почему не хочешь идти в школу.
А ведь сама ответ знаешь на свой вопрос.
Если чего натворила,то рано или поздно всё равно получишь.Если тебя запугал кто-то,то это необходимо рассказать маме или папе.
Если что-то должны утворить,а ты не хочешь участвовать в этом,то не иди и откажись,лучше сразу от мамы получишь,зато проще будет,маме объяснишь.она поймёт.
Ну а если уж такое предчувствие?То останься дома,или правда где персиди,но не гуляй по улице.Это может быть опасно.
А если ты просто не хочешь идти,то лучше иди.Надо себя заставлять,потом пропущенная тема тебе пригодится,а ты ничего не знаешь по ней.Вот и всё тут,а ты решай сама.))))

Настя

отмажся что заболела и всё.если хорошо учишься то можешь отмазаться, плохо лучше иди.