Владимир Шкваркуненко

Если я закончу институт ФСБ в Екатеринбурге то смогу ли я поступить на службу в ФСБ?

Но не тем, кто ездит на задания и стреляет, а тем кто как в американских фильмах сидит за компом или ещё кем-то? И вообще какие там специальности есть? Радисты какие нибудь... .
И сколько там надо учиться?

Ev
Evgeshabright

Если по каждой ерунде, будете в инете светиться и оставлять следы да еще про свою работу, то вы уже не ФСБшник))

Ольга Матвеева

я вам больше скажу, там даже бухгалтерия есть и отдел труда и заработной платы...так что, работу вы себе там найдёте