Инна Антохина

Вопрос Если закончит Пограничный Хабаровский институт фсб смогу я попасть в спецназ антитеррора фсб !

Закончить*

Анна Еваленко

Нет. Пограничные войска хоть и принадлежат ФСБ, но все же другая сфера деятельности. Вас после окончания отправят служить на границу.

Виталий Харламов

И продолжу - да собственно, и "спецназа антитеррора" в ФСБ тоже нет...