Ирина Лазарева

Как лучше попасть в спецназ ФСБ после 11 класса или получить высшее образование в том институте где будет военная кафедр

Та
Татьяна

в армию иди, никому ты без неё в фсб не упал.

K*
Konstantin *****

иметь разряд или пояс. отслужить в армии, получить высшее юр. образование и иметь мохнатую лапу в силовых структурах)

Ирина Туева

После института. Ну и восточные единоборства. Заниматься надо.

Елена Малыхина

Поступайте в ФСБ, никогда потом не пожалеете об этом

Александр

По призыву вы не попадете в спецназ ФСБ. А, если закончите ВУЗ с военной кафедрой, то получите звание лейтенанта запаса. В ФСБ сможете попасть, если оно вами заинересуется.

Олеся Ильина

Какой спецназ ФСБ, о чем ты ???:))) на срочную службу реально попасть в СпН МВД, это которые в краповых беретах ходят (и то если сдашь) , или в СпН ГРУ, да и то шансов мало. В нашей бригаде половина бригады контрактники, поэтому срочников набирают поминимуму туда.