Радик Тазов

Где лучше после 11 класса получить высшее образования? в каком городе?

Мне 13 лет. Через 5 лет закончу 11 лет в школе, но я хочу получить высшее образование. я хочу уехать своего города. где можно учиться?? и что бы мало платили!

1111111

лучше всего в МГУ в Москве. Хорошо учись, сдай хор ЕГЭ и доп вступ экзамен и поступи на бюджет

Дмитрий Ленивкин

Получать образование лучше в мегаполисах - Москве и Питере, но и стоимость такого обучения высока.
Если денег не так много, то лучше поступать в институты/университеты областного центра

Павел Гандраман

В Гарварде или Йеле неплохо

Ольга Малышева

через 5 лет и заморачивайся по этому вопросу, а то всё ещё сто раз изменится.

Екатерина Шукаева

а зачем платить у нас бесплатно

Дмитрий Зайцев

Хочешь хорошее образование? Ну, если девочка ты старательная, приезжай к нам в Омск . Поступай в Омскую Академию МВД. По- настоящему качественное образованое. Высокий профессианализм. И после оканчания проблем с работой не будет. Удачи !