Александр Козуров

Какое второе высшее образование получить?

Сейчас заканчиваю технический вуз по специальности промышленное и гражденское строительство (специализация - проектирование, инженер-конструктор) . На данный момент у меня опыт работы по специальности 1.5 года. скорее всего скоро пойду в декрет и хотелось бы 3 года дома с пользой просидеть и получить дополнительно второе высшее образование. Хотелось бы узнать от тех, кто "в теме", какое дополнительное образование сделает меня наиболее ценным специалистом? может быть есть более "узкие" и востребованные профили в моей профессии?

P.S. обучаться хочу дистанционно. возможно вы сможете посоветовать конкретный вуз?

Ирина Павлова

Я бы на экономиста пошел или на юриста (чисто для себя - полезно знать подобные вещи)

Малыш

экономическое

Аленочка Потапова

Учите хань. Не прогадаете.