Владимир Колесникович

Второе высшее образование.

Одно высшее есть. Но на сайте университета неясность. Можно получать второе высшее на основании первого, но обучение будет либо вечернее, либо заочное (мне нужно именно ОЧНОЕ, не спрашивайте зачем, к вопросу не имеет отношения) . А на очное указаны цены только для поступления на основе аттестата. Но так как мне нужно именно очное, подумываю сдать егэ на шару (бесплатно все равно можно только один раз учиться) и поступить платно. Тут даже два вопроса. 1) Может все таки я могу поступить на очное на основании диплома? 2) Если не могу, могут ли они не принять мои документы, если узнают, что я уже учился у них?

При чем тут армия? Отсрочки не будет уже ни на очном, ни на вечернем, ни на заочном отделениях.

bmx666, а эта самая комиссия или деканат живут на Луне что ли? Закон РФ так то для всех един. Тут быстрее узнать можно.

Александр Четверов

армия. она мотивирует на вторую очную вышку. 😄

Марьяна Ова

А вот сходить у комиссии спросить не судьба? Или в деканат обратиться с таким вопросом?
Я не понимаю, какого ответа Вы тут ждете.