Ольга Жигарева

Диплом о высшем образовании при поступлении на второе высшее.

Имеет ли значение престижность вуза, в котором получалось первое высшее образование?
Или достаточно того, что у вуза есть гос. аккредитация и лицензия и он государственный?

Вера Котенко

в чем собственно проблема. конкурса там практически нт

Фил Тоукач

Кому он там нужен и его престижность, второе платное. На работу пойдешь, там будут главные разбираться. А ты доказывать свои знания, набираться умения и накапливать опыт.