Алексей Воронин

Поступление в высшее образование

Хочу поступить на высшее образование, есть документы о среднем профильном образовании. Но поступать хочу на другую специализацию. Нужно ли сдавать в таком случае ЕГЭ или же есть какие-то другие варианты для поступления?

Галина Федорова

Вступительные экзамены нужны в любом случае. Либо будете сдавать их в самом университете (если в вузе такие экзамены организуюют, это делается не во всех вузах) , либо заранее сдавайте ЕГЭ.

Сашкин Сашкин

Надо не поступать, а получать

Юрий Кокушонков

Нужно. Поступление на непрофильную специальность только по ЕГЭ