Александр

Чем высшее образование отличается от высшего профессионального образования?

Наташа Кушнир

Одно и то-же. В любом случае Вы идёте в ВУЗ получать высшее образование, но при этом выбираете специальность/профессию ...вот Вам и высшее профессиональное образование. По окончании Вы- дипломированный специалист по такой-то специальности.

Максим Журавков

конкретикой

Ирина Сурыгина

наверно в вышем профессиональном изучают только профильные предметы, а просто в вышем - всякую хрень.

Ир
Ирина

не слушай никого. ничем не отличается. это одно и то же