Дмитрий Дорофеев

По каким признакам высшее техническое образование отличается от высшего электротехнического?

В названии моей специальности нет слов с корнем "электро", но в курсе обучения изучались дисциплины: электротехника, электрооборудование, электроника.

Нужно для переопределение стажа работы для присвоения группы электробезопасности.

Евгений

Один должен знать закон Гука, а другои закон Ома.