Оле Лукое

Среднее профессиональное образование выше чем высшее неоконченное?

Юлия Кашина

Нет сейчас такого понятия - неоконченное высшее.
"Неоконченное высшее" значит, что вуз не окончен, по тем или иным причинам, а значит, соответствующего образования у человека нет вообще.
А таким человеком, в частности, может быть и выпускник СПО. Тогда диплом СПО - все, что у него есть.

На
Наталья

неверно задается вопрос. одно образование получено и оно есть. второго образования нет. оно вообще не котируется. это обывательское выражение неоконченное высшее. с другой стороны человек с неоконченным высшим всегда сможет восстановиться на учебе и соответственно по образовательному статусу будет выше среднепрофа

Алия

Неполное высшее - это преимущество при устройстве в макдональдс.

Зафари Ильяс

Что значит выше? Образование это не статус, а инструмент. Оно не может быть выше или ниже, оно может быть только полезным или нет.

Алевтина =)

Однозначно да