Фа
Фарид

Неоконченное среднее профессиональное образование

Отучилась 11 классов + отучилась колледж не до конца (пол года не доучилась )(право социального обеспечения). Могу ли я пойти на должность кредитного специалиста (нужно средне профессиональное образование)?

Дмитрий Савушкин

Идите. Часто берут людей, если они устраивают, несмотря на заявленные требования. И да, советую восстановиться и закончить обучение.

Татьяна

То что не доучилась не дает образования, у тебя осталось оно среднее

Наталья Рассказова

Увы, нет 😞
Вообще очень грустно с последнего курса вылетать, я понимаю, но увы, только переучиваться

Ксения Поджарая

нет, конечно же. С какой радости то?