Алишер Нарматов

Поступление в высшие вузы страны. Вопрос о законодательстве по образованию.

Слышал, что в каком то законодательстве связанным с образованием, по которому уже было 1-ое чтение, говорится о приемё в вузы, теперь не только по результатам ЕГЭ, но и опять будут смотреть атестат, но иначе. Если имеется итоговая тройка за тот или иной предмет, то в высшие вузы страны не поступить. Правда ли это или нет? И если да, то как думаете, когда вступит в силу?

С законодательством, которое недавно было подписано В. В. Путиным ознакомлялся в течение 2 часов, но именно по данной теме так и не нашёл ответа.

Дмитрий Лаврентьев

Вот от кого слышали, того и спрашивайте. А для начала ознакомьтесь с новым законом об образовании, который уже подписан.