Ирина

Зачем Вам высшее образование? 🙂

Анатолий

Кругозор шире и морально согревает, хотелось бы чтобы кормило, но так вышло, чего теперь то))

Мария Анисимова

Для работы.

Татьяна Малькова

Оно меня кормит...

Ан
Анаст

оно мне ни как не мешает.. . да и многое я от туда почерпнул...

Вова Vk

Работать чтобы а не вагоны грузить.

Katrina

Поздняк метаться)

Баxa

способом мышления.

Юрий Савчук

Вот именно, бумажка - мне незачем, я и на диване могу его получить.

Сергей Лопатин

а работа.. .
после нее что? ?

смерть

Xurshid Tursunov

Чтобы подольше побыть в стенах школы. 🙂 (если вы несерьезно спрашиваете)

Анастасия Понявина

для того чтобы было о чем с женой говорить на кухни.

Жанна Гончарова

нет его у меня....)))... и не зачем.... ума не добавляет, знаний тоже... про опыт вообще молчу.... но в вузе можно оттягиваться, найти на жопу приключения или выйти замуж...))))... ну, тоже дело нужное.... только замуж мне не надо, опыт и так есть,... да и оттопыриваюсь я уже совсем иначе, чем в общаге... вот...)

Евгения Ермолаева

Вопрос из серии *А зачем ты живешь? *

Nur Smanaliev

ОБРАЗОВАНИЕ - ЭТО УМЕНИЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ В ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ.

Прихожанин Церкви

Некоторым профессиям нельзя научиться одной лишь стажировкой двухмесячной, а если хочется 😉 Конечно человеку ленивому, которому и работа продавца устраивает, то конечно зачем оно ему.

Алсу Исхакова

Любое знание рентабельно.