Сергей Артюшенко

нужно ли высшее образование?

Юлия

Путину и Медведеву нужно точно

Мария Косовская

нужно, если честно. В первую очередь-для себя, и учиться своими мозгами, несмотря на то, что сейчас сессию можно"развести"за деньги. Но какой толк тогда выбрасывать деньги на ветер, если в голове будет пусто?. Самообразование, общение с сокурсниками-это золотые годы! Ну и, конечно же, надо постараться выбрать такую специальность, чтобы она в будущем была востребована и хорошо оплачиваемой.

Сергей Плохов

Желательно его иметь, ибо работодатели требуют наличие высшего проф образования

Мария Милакова

Гораздо больше именно для Вас, либо если очень хочется работать по какой-то специальности. Ну и любая "корочка" всегда прибавляет Вам весу.

Ар
Артём

Без блата не нужно.

Александр

Смотря какое высшее образование получаете. Если не правильно подобран профиль, можно и без него продавцом консультантом работать.