Ег
Егор

Нужно ли сейчас высшее образование? Если да - то кому?

Алина Козуляк

Чтобы тебя взяли на работу в макдак менеджером-стажером нужна вышка
хотя после пару лет у кассы может и без вышки возьмут

Елена Липатникова

У нас в России высшее образование перестало считаться признаком УМА, это скорее всего СТАТУС благополучия. Во всех образовательных учреждениях, получить диплом не проблема имея солидную материальную поддержку!! ! И вся образовательная система катится в тар тарары.... Начиная с начальной школы заканчивая высшими учебными учреждениями!!!!

Алина

В жизни всё пригодится.

Юлия Кадова

нет а для чего оно что бы потом с дипломом сходить в туалет)

Ли
Лидия

Нужно тем, кто хочет развиваться, расширят кругозор и делать карьеру и главное, кто может себе это позволить (например, у меня мама со средне-техническим (инженер), потому что после техникума родила, а тут уж не до образования) . Рабочим специальностям (типа сантехников, электриков) обучают в средне-техническом.

Юлия Цветкова

Нужно в первую очередь тебе, и для Страны престиж.

Мебель Для Вас

хрен его знает, одни менеджеры в стране, работать некому!