Женщин Поздравляю

Зачем нужно высшее образование?

Екатерина

Перефразируя великого: «Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит» (М. В. Ломоносов) скажу, что со временем понимаешь, что если и не хотелось учиться сильно в ВУЗе, то все равно ментальность развивается, ширится кругозор и многие дисциплины оказываются нужны. Не в прямую, а косвенно хотя бы. Про доверие к человеку с высшим образованием в среде умных руководителей - уже не буду распространяться.

Александр Горемыкин

Высшее образование это трамплин к научной деятельности, а так же для обретения знаний для ведения хозяйства во всех сферах деятельности человека, освоения материков, недр земли, воздушного пространства, Космоса, других планет и галактик .Всё это не возможно без высшего образования .

Вряд-Ли Это-Я

каждый из нас - многогранный алмаз, постигая мудрости фолиант === превращается в бриллиант (Юрий Каменщиков, Челябинск, РФ ) хотя и говорят, что ученье свет, но от этого света только больше тьмы, поскольку все кто правит балл = имеют высшее и даже наивысшее образование, и никогда еще высшее образование не сделало человека лучше, он по своей природе = не зависит от уровня образования

Stas Dergachev

Чтобы было

Анечка Предель

меньше шансов быть обслугой