На
Надежда

Нужно ли высшее образование.

Мои родители настаивают на том чтоб я получил диплом в ВУЗе. Но я этого не хочу, так как знаю что хочу заниматся инвестированием и провожу все время за изучением "финансовых вопросов" и уже имею небольшой опыт в сфере продаж. Что вы посоветуете?

Ольга Ширяева

Так надо хотя бы заочно закончить факультет экономики или менеджмента

Сергей Конев

Штурману нужно.