bi
biach007

нужно ли вам образование, да еще и высшее?

Не пойму этой моды, а точнее моды родителей. "мой сын/дочь самый самый. Он должен бла-бла- бла. Я когда учился в вузе, то у нас все знали и понимали что изучают. Сейчас мой бывший одногрупник преподает в нашем вузе. Народ просто не понимает куда и зачем он сидит перед кафедрой.

Ва
Валентина

А правда, куда он перед ней сидит?

Шайдин Омаров

Нам нужно и не только образование...

Владимир Дроков

только самое высшее

Танюша

Некоторым людям высшее ненужно... У некоторых интеллект больше, чем у тех, кто с высшим:)))