Ольга Мацукевич

Поступление на второе высшее

Здравствуйте! Я заканчиваю 1ый курс на факультете юриспруденции (очное отделение) , но со временем учебы я понял, что это не мое. Хочу перейти на заочное и поступить на очное отделение другого факультета в другом вузе. Можно ли получать 2 образования сразу? Так вообще возможно? Нет там никаких нюансов? Заранее огромное спасибо.

Александр Приходько

Возможно. Но второе образование будет платным. Может лучше с юрфака перевестись на другой факультет в том же ВУЗе? Так будет проще, так как в каждом учебном заведении есть свои нюансы.