Мария Фомичёва

Поступление после 11 класса на среднее техническое, а потом на высшее со второго курса...

Куда хочу поступать на высшее, нужен ЕГЭ по ИКТ, у меня его нету, почитал, есть варианты на ср. -техн. , а потом уже на высшее, у кого такое было, посоветуй те, что-нить

Einherjar Russland

Можно и так, но в армию заберут

Владимир Казаков

На среднее нельзя, отсрочку не дадут.. . Но всегда можно в армию, при чём на бюджет и гарантия 100%, что возьмут))))))))