Анастасия Русаловская

Поступление в высшее уз

Прием граждан с ограниченными возможностями здоровья осуществляется как на основании результатов ЕГЭ, так и на основании результатов вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно (при отсутствии результатов ЕГЭ) .
Вопрос: является ли анорексия болезнью с ограниченными возможностями? Возьмут ли по бюджету?

Анна Рагулина

Получайте инвалидность (только 1 или 2 группы) , сдавайте ЕГЭ, поступайте в вуз вне конкурса.

Влад Смирнов

А вы как сами считаете? В чем вы ограничены?