Алкоголик Из Москвы

Механизм получения 2 высшего при поступлении на основе в/о?

Каким образом осуществляется получение второго высшего образования при поступлении на основании имеющегося диплома о высшем образовании?
То, что проходят собеседование вместо вступит. экзаменов, знаю.
А дальше?
Перезасчитывают предметы, которые совпадают с учебным планом второго высшего, но уже есть в дипломе от первого? И разрабатывают индивидуальный план?. . К примеру, не ходишь на те пары, дисциплины которых были засчитаны?

Махбуза Матраимова

По идеи у вас и не должно быть дисциплин которые были при 1 высшем