Ol
Olga

поступление в ВУЗ на платной основе.

Собрался поступать в ВУЗ на платной основе, готовлюсь, ночами не сплю, а стоит ли бояться вступительных испытаний?

Сергей Митришкин

Будешь ты бояться или нет, сдавать все равно придется)) ) Все нервничают, это вполне нормально)

Elena Golovkina

Если платно- то пофиг) Хотя, конечно зависит от вуза. Если престижный- то возможно и будет пару тестов, если не престижный- то не стоит парится)

Екатерина Афанасьева

)))))))))))))Бояться не стоит! Для поступления на платной основе необходимо получить удовлетворительные оценки на вступительных испытаниях, если это внутренние экзамены ВУЗа.