Абрам Бульбаш

Второе высшее образование в Москве.

Хочу получить второе высшее образование в Москве. Направление - история. Предпочтительно группа выходного дня, государственный ВУЗ. Есть идеи - какой ВУЗ выбрать? Или как это вообще сделать? Есть какие-нибудь заслуживающие доверия рейтинги ВУЗов?

Может кто-то сам заканчивал подобное направление - отечественная история и посоветует?

Александр Николаев

а чем история в гос вузе отличается от негос?