Вікторія

Можно ли получить первое высшее образование дистанционно или это только второе?

Татьяна Пырерка

Можно, только не нужно. Крайний случай, если Вы работаете и учитесь по той же специальности.

Павел

можно.... и это кстати очень удобно....

Ал
Александра

Если у вас мало времени, вы можете выучиться за те же деньги на каких-нибудь курсах по вечерам, но за 3 месяца или даже меньше у вас будет реальная профессия. Только не выбирайте профессию по престижности или ради интереса, лучше востребованную.

Ар
Артём

можно и первое