Зв
Звездa

Дистанционное образование. В качестве второго высшего. Как к этому относитесь?

Есть ли достойные институты, что можете порекомендовать? И стоит ли вообще рассматривать такое образование?

Мишастик, ну для кого как. ) Я такими методами не действую) хочу образование, знания. Если это возможно на дистанционном уровне. А не "корочку", гордо именуемую дипломом.

Иришка Анадо

а в переходе не проще диплом купить