Artem

Дистанционное высшее образование. Ваше мнение. Куда потом с этим дипломом?

Виктория

Хоть куда. Способ получения образование на знания влияет не всегда.

Главное.
Перед получением образовании обратите внимание на наличие у ВУЗа лицензии на предмет, по которому желаете обучаться.

А самое, главное, на наличие аккредитации ВУЗа. Эти сведения вывешиваются на сайте Министерства образования.

Только тогда можно будет получить полноценный диплом. А далее хоть куда. Хоть в аспирантуру, хоть в адвокатуру, хоть в поликлинику, хоть в офис.