Ад
Администратор

Высшее образование "ДИСТАНЦИОННО", кто сталкивался? Кто что посоветует? Спасибо!

Катерина Мосягина

ОЛЕГ! Ну, уже все знают, что "дистанционно" это не образование, а дорогая покупка корочек. Если с ними вы будете продавать на рынке шмотки, то вашего дистанционного хватит, а если мечтаете о приобретении профессии и хорошей работе, то не тратьте время. Я всегда сравниваю дистанц. образование с дистанц. сексом. Если вам так нравиться, тогда вперед. Но знайте, серьезная фирма, где я работала, не берет с таким образование никого. Даже по блату.