Сергей Бурмистров

В какой институт смогу поступить?

Я хочу поступать либо на что-то связанное с бизнесом либо на финансовый-менеджмент.
Я сдаю русский, математику, общество и еще английский, но на язык я не рассчитываю да и он лично мне нигда почти не нужен
Планирую получить окло 210-230 баллоы (общество, русс., мат)
В какой Московский вуз я смогу поступить?
Я стараюсь готовиться, говорю сразу!!

Гуля Шеркулова

чтобы помтупить в мгуп надо не менее 280 балов,
а в остальные. . ну надо узнавать в приемной комиссии
это ещё зависит от того на какое обучение собираешься поступать. . очное, заочное. . бюджетное место или комерческое..