Иришка Добродеева

Смогу ли я поступить в институт на врача, если закончу в колледже сестринское дело?

Яна Никишина

Вы можете поступить в институт на врача, если у вас будет законченное среднее образование, полученное где угодно: в школе, в ПТУ, в колледже, в техникуме и т. д. Разумеется, после мед. колледжа - к вам присмотрятся повнимательнее и подобрее, но экзамены - все равно на общих основаниях.

Жанна Содомова

Если есть желание, то можно

Татьяна Власенкова

медсестсрой - точно сможешь. на врача - химию и биологию надо хорошо знать и понимать

Игорь

Неча в колледже делать--так и останетесь медсестрой навек.. проучитесь 3 года в никуда!!!! поступайте в ВУЗ

Olqa Melnikova

конечно, тебе будет в 100500 раз легче, чем твоим одногруппникам