Леонид Неповинных

Хочу поступить в колледж ляпиной ( на сестринское дело)

Имею высшее образование! Хочу поступить в колледж, но там только бюджетное отделение . Мне говорят что второе образование не может быть бесплатным! Слышала от знакомых что бесплатное я не могу получить 2 высшее, а среднее могу! Подскажите что делать, куда можно обратиться !

Антонина

раз у вас уже есть высшее, то среднее бесплатное получить нельзя.

Аня

Не предъявляйте документ о высшем образовании