Анастасия

Недавно я поступила в колледж

,но у меня не стандартная причёска (дреды) ,мне сказали до сентября решить с ней что то и стать нормальной, но я совершенно не хочу, ибо только заплелась и планирую МИНИМУМ год ходить с ними, могут ли он меня отчислить, если я не подчинюсь
Я почитала их устав, там не было про десс код ничего сказано, но было вот такое :
"уважение человеческого достоинства обучающихся"
"свободное выражение собственных взглядов и убеждений"
поступила на повара, всё понимаю, работа с едой, готова ко 2 курсу привести себя в порядок, но они сказали, что нужно с первого курса
что посоветуете .

Екатерина Рябцова

Свои взгляды, конечно, отстаивать хорошо, но не всегда стоит это делать. Посмотрите по обстановке. Если большинство преподавателей будут настроены враждебно, то подумайте, нужна ли эта нервотрепка?

Татьяна Хритошина

да ниче не сделают тебе я думаю за них.

Денис Иванов

оставайся сама собой, ток главное что бы волосы в еду не попали.