Нинуля Нина

поступила в колледж

Я поступила после 9 класса в колледж на физру, но теперь жалею. Куда мне вообще идти работать по этой специальности? Можно ли после колледжа поступить в институт на другую специальность? И сколько придется учиться?

Аня

учителем физкультуры, тренером. Разве плохо? Лучше не метаться, получить специальность, потом доучиться в ВУЗе или получить второе образование.

Елена

хорошая профессия - тренер, при хороших способностях и желании работать может достичь многого, да и учителем физры - работа не пыльная для женщины

Юрбас

Можно работать в фит нес-клубах. Инструкторы толковые хорошо зарабатывают.

Семён

можно идти на др специальность при совпадении предметов и программ которые ты пройдешь, но что то досдать придется

Юл
Юлия

На другую специальность идти можно. Но будете учиться с 1 курса, как и после школы. После колледжа работать можете тренером, учителем физкультуры, но без высшего образования зарплата очень маленькая