Светлана Анохина-Терёшина

Мед Колледж. Можно ли поступить в медицинский колледж после девятого класса?

Александр

Можно во всех городах России! В колледже, помимо специального, дают и полное среднее образование.

Дашутка

Можно))) но для этого сдать 2 экзамена, один по биологии и по русскому...

Ирина

В нашем городе можно. Думаю и в других городах России тоже. Смотря на кого поступать.