Елена

Можно ли поступить в мед. институт на стоматолога после девятого класса?

Можно ли поступить в медицинский институт на стоматолога после девятого класса?

Его Сиятельство Граф Аверкин

нет
можно поступить на зубного техника

Cтуденты Оэф, Фф

В любой институт только после получения полного среднего образования.

Петя Карсаков

Нет. После девятого класса можно поступить в медицинское училище.

Сергей Кузьмичев

а на основании чего? Аттестата за 9 классов? нет конечно иди в медколледж.