Анастасия

В какой мед. институт в Москве можно поступить после 11 класса?

Михаил Медведев

на который хватит денег

Ренат

В любой

Айсулу

Согласна с Безпилотным модулем™, сейчас дешевле учиться на коммерческой основе, чем на бюджетной. Я когда поступала, сразу выбирала институт из частных вузов. Щас учусь в ИМТП и я знаю за что плачу и уверенна в том, что с меня не станут тянуть деньги за сессию или еще чего-то, как во многих бюджетных вузах.