Ксения Маклакова

Если я отучусь в гуманитарном классе до 11 после этого я смогу поступить в мед. институт?

Я смогу попасть в колледж на лечебное дело после 11, если в школе проводиться набор на 10 класс социально гумонитарный, и социально-...че то там, если я отучусь в гумунетарном это будет считаться что я закончила 11 классов и поэтому могу попасть в мед!

St
Stas

Главное ведь какие экзамены сдаешь. Я отучилась в школе на ФИЗ-Мате, а в институте на финансы и кредит (считается гуманитарным) . Сдавала русский, литературу, математику, обществознание (это было в 2006 году)

Елена Бельчикова

если сдадите экзамены на мед то сможете