Леха Каурцев

По фальшивому аттестату 11 класса возможно ли поступить в Институт?

У меня проблема. . Я окончил 9 класс, и после этого вылетал 2 раза из колледжа... 2 года впустую... всему виной тяжелое положение в семье, я работал и не мог учится. Да я хорошо получаю для 17 лет., 50тысяч. Но хочу окончить универ и подниматся по карьере, а ещё один год в колледже я не вытерплю
Добавлено 17 минут назад
И что будет если запалят аттестат фальшивый?

Вообщето я хочу в Институте учится а не дурака валять!! ! знания то я получу, дело в том что возьмут или нет?

Блин а адекватные ответы не можете видимо ответить...

Юлия Фалеева

Сходи в свою школу к директору и поговори с ним об окончании школы экстерном.
С твоей зарплатой при правильном подходе получишь реальный аттестат.
А фальшивый запалят сразу. Проверяется всё.

Екатерина

С дипломом фальшивым могут запалить, если специально проверять будут или, если в отделе кадров дотошный специалист, но редко, если от тебя есть польза на работе... А аттестат обычно проверяется на соответствие номеров и места выдачи.... Но, походу, жизнь хорошо начинаешь- в духе наших начальников- так что, дерзай!

Алексей Микешин

Абитуриент помни деньги решают всё, даже поступление в ВУЗ без всяких аттестатов.

Игорь Гоцман

У меня в жизни так сложилось, что тот диплом который я в юности получил мне не пригодился, я понял, что хочу работать и развиваться вообще в другой сфере, поэтому купил диплом о высшем на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужной мне специальности, что и вам советую.

Ed

Конечно. Но вам там выдадут фальшивый диплом и фальшивые знания. ))

Заболотный Максим

Университет жизни на Магадане всегда держит двери открытыми, для таких как вы, на вход разумеется.

Ekaterina Degteryova

Будешь работать на Колыме

Natali Notka

Я смог купить аттестат на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сделали на высшем уровне, рекомендую компанию. Поступил в институт без проблем