Елена Миронова

Подскажите возможно ли поступить в Институт на платное обучение с фальшивым аттестатом 11 класса

У меня проблема. . Я окончил 9 класс, и после этого вылетал 2 раза из колледжа... 2 года впустую... всему виной тяжелое положение в семье, я работал и не мог учится. Да я хорошо получаю для 17 лет., 50тысяч. Но хочу окончить универ и подниматся по карьере, а ещё один год в колледже я не вытерплю

И что будет если запалят аттестат фальшивый?

Денис Рыжов

за бабло можно
им не важны твои бумажки их интересуют банкноты

Кристина Александрова

При выявлении поддельного аттестата вам грозит от шести месяцев тюремного заключения до двух лет исправительных работ. Прикольно будет, если выявится где-то на пятом курсе.

Shain Khasiev

Как ты собираешься учиться в ВУЗе если даже в колледже не можешь этого сделать?