Эльмира Никулина

возможно ли поступить в институт после 11 класса, если есть 3-ки по двум предметам?

Максим

Все зависит от результатов ЕГЭ, а оценки в аттестате не имеют значения

Станислав Гержот

смотря в какой ВУЗ
вот сын второй раз пошел учиться - так там со 115 баллами даже есть

Толкователь Снов

тройки по ЕГЭ или в аттестате?

Татьяна Бровкина

зависит от ЕГЭ, знаний и ВУЗа. стоит ещё походить на подготовительные в выбранный ВУЗ. тогда можно понять самой надо ли туда поступать.

Вячеслав Потапов

Для того чтобы поступить в вуз, необходимо набрать наибольшее количества результатов ЕГЭ, т. е. у кого больше их, у того больше шансов поступить. Аттестат почти никак не влияет на это (исключение если равные баллы только) .
Иными словами, если у тебя аттестат на все тройки, а ЕГЭ на 300 баллов, то ты 100% поступишь.