Игорь Иванов

Что нужно сдать из дополнительных предметов в 11 классе, чтобы затем поступить в железнодорожный институт

Саша Патапов

Сдать экзамены по
Учи, Студент.

Джалол Умаров

Сложи из предметов железную дорогу.

Геннадий Буруян

Деньги, только такого дополнительного предмета понадобится не мало.

Саша

езду голой жопой по рельсам
и укладку шпал на время

Андрей Кукарин

Ответить мне на два вопроса:
1. Что означает один зеленый мигающий и один желтый огни и одна зеленая светящаяся полоса на светофоре
2. Что лучше Кэнон или Никон

Ал
Александр

Пентакс бери!

Ил
Илоночка

Металлический башмак! Его очень любит приёмная (металлолом) комиссия.

Чапай вернулся из Питера, где пытался поступить в академию.
Жалуется Петьке:
- Всё вроде бы сдал. Все анализы нормальные. Но, почему-то, гады, не приняли.

Юрий Самотолков

Если унесешь две шпалы на плечах, должны взять без экзаменов, спортсменов везде любят